«Ruskeala Symphony — 2021»: шикарная музыка под проливным дождем! Репортаж для тех, кто пропустил это чудо
В горном парке «Рускеала» вновь играла хорошая музыка. 13 и 14 августа там проходил пятый по счету музыкальный фестиваль «Ruskeala Symphony».
Наши корреспонденты побывали на масштабном шоу под открытым небом во второй день фестиваля. И вот ведь незадача — в этот день полил дождь. Хорошо, что гости парка взяли с собой яркие дождевики и зонты.
Серый фон запестрил красным, желтым и синим, создавая необычный антураж. Лишь несколько человек пытались выяснить у прохожих, нет ли где поблизости магазина с подобными товарами (это, кстати, на заметку организаторам).
До обеда казалось, что на фестиваль в этом году приехало от силы человек сто. Особенно если сравнить с прошлым годом, когда по подсчетам организаторов в парк съехались пять тысяч
. Читать на gubdaily.ru

