

Руохомаа: посвятил сегодняшний дубль в ворота «Торпедо» своей трёхлетней дочке
Нападающий «Сибири» Микаэль Руохомаа прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ с «Торпедо» (3:1). «Сегодня была хорошая игра.
Да, у нас последние пару игр были проблемы, но сегодня мы постарались быть одной командой на льду и нужно продолжать в том же духе. Сейчас каждая игра важна и команда старается быть более сплочённой на льду и нужно перенести это настроение на будущие игры.
Удобно ли мне играть с новыми партнёрами? Конечно, когда что-то идёт не так, тренерам нужно что-то менять и как-то реагировать. Я считаю, что у нас все игроки высокого класса.
Да, я уже третий год играю в связке вместе с Юусо Пуустиненом и точно знаю, что он будет делать. И Юусо точно так же знает, что буду делать я.
Читать на championat.com
