Руководство Росздравнадзора выехало в регионы для помощи в борьбе с COVID-19
Руководитель Росздравнадзора Алла Самойлова и её заместители выехали в регионы со сложной эпидемиологической обстановкой для оказания методической помощи в борьбе с коронавирусом. Об этом сообщается на сайте ведомства.
Соответствующее поручение дал глава министерства здравоохранения Михаил Мурашко.
«Руководитель Росздравнадзора Алла Самойлова и ее заместители выехали для оказания методической помощи в регионы со сложной обстановкой по распространению коронавирусной инфекции — в Республики Татарстан и Удмуртия, Владимирскую и Белгородскую области», — говорится в сообщении.
Попова призвала соблюдать ограничения по коронавирусу ради привычного Нового года
В России, по данным федерального оперативного штаба по борьбе с коронавирусом, с
Читать на pnp.ru

