

Руководство дербентской больницы наказали за лечение сотрудников в помещении для белья
Шесть медсестёр лежали на полках под капельницами в помещении для белья в Дербентской городской больнице. У женщин было диагностировано ОРВИ, после скандала и перевели в нормальные палаты.
Заведующую инфекционным отделением клиники в Дербенте отстранили от работы после того, как в сети появилось видео, сделанное в больнице. На видео попали шесть заболевших медсестёр, которые лежали под капельницами в помещении для хранения больничного белья.
Глава Дербента Хизри Абакаров в своём Instagram также сообщил о наказании инфекциониста клиники и заместителя главврача по лечебной работе. Как стало известно, попавшие на видео женщины занимались самолечением после того, как ощутили признаки заболевания. Отмечается, что они работали в отделении, где не
Читать на versia.ru
