Руководителя смоленского МКУ «Строитель» осудили за превышение полномочий
Бюджету города был причинен имущественный вред в размере более 1,5 миллиона рублей.
Как сообщает региональное СУ СКР, в декабре прошлого года обвиняемая подписала документы по факту приемки и оплаты работ по муниципальному контракту. Подрядчик должен было откорректировать проектно-сметную документацию по «Реконструкции и модернизации цеха обработки осадка городских очистных сооружений по ул. Мало-Краснофлотская, г. Смоленск». Зная, что работы не выполнены, и.о. директора МКУ «Строитель» все равно поставила свой автограф в акте. «В результате превышения должностным лицом своих полномочий администрации города Смоленска был причинен имущественный вред в размере более полутора миллионов рублей. В ходе предварительного следствия обвиняемая
Читать на rabochy-put.ru