Штрафом отделалась и.о. директора смоленской строительной компании за превышение должностных полномомочий
На основании собранных следственными органами Следственного комитета РФ по Смоленской области материалов суд вынес постановление о прекращении уголовного дела и вынесении судебного штрафа в отношении и.о. директора МКУ «Строитель».
Она обвинялась в превышении должностных полномочий.
В декабре 2019 года она подписала документы по факту приемки и оплаты работ по муниципальному контракту на выполнение работ по корректировке проектно-сметной документации «Реконструкции и модернизации цеха обработки осадка городских очистных сооружений по улице Мало-Краснофлотская, город Смоленск». При этом она достоверно знала о невыполнении подрядчиком условий и работ в должном объеме, без фактического получения каких-либо результатов работ, не проверяя их
Читать на mk-smolensk.ru
