Руководители Инты и Коми филиала Т Плюс обсудили вопросы теплоснабжения города
Директор филиала "Коми" ПАО "Т Плюс" Сергей Добров провел рабочую встречу с главой МО ГО "Инта" - руководителем администрации Владимиром Киселёвым.
На совещании, в котором также приняли участие главный инженер филиала Константин Голиков, технический директор Интинской ТЭЦ Константин Ручкин и заместитель директора Екатеринбургского филиала ПАО "Т Плюс" по реализации приоритетных инвестиционных проектов Павел Дьяков, обсуждались первые результаты прохождения осенне-зимнего периода и планы по развитию Интинского теплового узла.
Перевод ТЭЦ на сжигание угля хакасских месторождений положительно сказался на работе оборудования. Котлоагрегаты исправно несут тепловую нагрузку, отпуск тепла производится в соответствии с температурным графиком. Также
Читать на komiinform.ru