



Руководитель «Астон Мартин» сделал заявление о будущем Себастьяна Феттеля в команде
Руководитель «Астон Мартин» Майк Крак высказался о будущем пилота Себастьяна Феттеля в команде. Ранее Феттель говорил, что пока не думает над этим вопросом, при этом давал понять, что на его позицию повлияет дальнейшее выступление в нынешнем сезоне.«По многим моментам очевидно, что задор Феттеля никуда не делся.
И как же здорово он выступил в Монако — с самого первого круга! Так что наша цель на оставшуюся часть сезона заключается в том, чтобы продолжать создавать для него условия, чтобы он в конечном счёте смог использовать по максимуму свой талант. Когда в команде есть кто-то вроде Себастьяна, то главное — попытаться удержать его», — приводит слова Крака RTL.de.
Ранее сообщалось, что в случае ухода Феттеля его место могут занять пилот «Хааса» Мик Шумахер и Фернандо Алонсо из «Альпин». Трансферные интриги в Формуле-1 на 2023 год: Новость по теме Феттель ответил на вопрос о переговорах с «Астон Мартин» о продлении контракта
. Читать на championat.com
