



Рукопожатие игроков «Вегаса» и «Эдмонтона» после завершения серии
В Парадайсе (США) завершился шестой матч полуфинала Западной конференции плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Эдмонтон Ойлерз» принимал «Вегас Голден Найтс». Игра закончилась победой гостей со счётом 5:2.
Таким образом, «Вегас» победил в серии 4-2 и вышел в полуфинал розыгрыша Кубка Стэнли. После игры игроки и тренерский штаб команд поблагодарили друг друга, пожав руки.
ВИДЕО «Вегас Голден Найтс» в финале Западной конференции плей-офф Национальной хоккейной лиги встретится с победителем пары «Даллас Старз» — «Сиэтл Кракен». Решающая, седьмая игра в серии состоится в ночь на 16 мая в 3:00 мск.
В финале Востока встретятся «Каролина Харрикейнз» и «Флорида Пантерз». Первая встреча в серии будет сыграна в ночь на 18 мая в 2:00 мск.
Читать на championat.com