Руис: Казалось, что Джошуа немного побаивается Усика
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Энди Руис прокомментировал победу Александра Усика над Энтони Джошуа.
«Это меня удивило, ведь когда я давал интервью ESPN, я предполагал, что Энтони окажется сильнее. Я думал, что он будет боксировать с ним и использовать свои навыки», — отметил Руис.
«Джошуа просто стоял там. Он не двигался, не делал то же самое, что в нашем втором поединке. Тогда Джошуа бегал, чтобы убедиться, что не пропустит удар. Если бы он пропустил, то схватил бы меня, а затем продолжил бы двигаться. Так что у него была стратегия. Но этот бой сложился не так, как он планировал. Это безумие, ведь я думал, что Энтони Джошуа побьет Усика».
«Нельзя винить всех подряд. Каждый боец должен брать ответственность на себя. Возможно, Джошуа
Читать на sportarena.com



