
Рудник "Интернациональный" возобновил работу после возгорания
МОСКВА, 30 июня. /ТАСС/. Рудник "Интернациональный" алмазодобывающей компании "Алроса" после инцидента с задымлением механизма возобновил работу в ночь на 30 июня, сообщили журналистам в компании.
Задымление в механизме погрузочно-доставочной машины возникло в 13:25 понедельника на отметке минус 736 м. Сразу после сообщения машиниста работников стали выводить с задымленного участка. Однако после проверки горных выработок работы продолжились в штатном режиме. Работники подземки на ухудшение самочувствия не жаловались.
"После непродолжительного вынужденного простоя рудник "Интернациональный" возобновил работу с 00 часов 30 июня", - сообщили в "Алросе". Такое решение приняло руководство Мирнинского ГОКа после получения отрицательных проб у
Читать на tass.ru

