Рублёв сфотографировался с певицей Пинк на благотворительном турнире в Калифорнии
Олимпийский чемпион 2020 года в миксте, шестая ракетка мира, россиянин Андрей Рублёв выложил новую фотографию в социальных сетях. Российский теннисист опубликовал фото с известной певицей Пинк, которая приняла участие в выставочном турнире в Калифорнии.
Фото: ЛИЧНЫЙ АРХИВ АНДРЕЯ РУБЛЁВА «Cпасибо за вечер!» — подписал фотографию Рублёв, добавиви эмодзи в виде музыкальных нот. Помимо Пинк участие в выставочном турнире также приняли певцы Робин Тик, Наташа Бедингфилд и Зиа Виктория.
Из теннисистов — Виктория Азаренко, Донна Векич, Марта Костюк, Каспер Рууд, Фрэнсис Тиафо, Григор Димитров, Ришар Гаске. Фото: ЛИЧНЫЙ АРХИВ PINK Сообщается, что на турнире Пинк сыграла в дуэте с Димитровым, но они уступили Азаренко и Тику.
Позднее фотографией с певицей также поделился Каспер Рууд. Фото: ЛИЧНЫЙ АРХИВ КАСПЕРА РУУДА На стартующем турнире серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе (США) Андрей Рублёв начнёт участие со второго круга и встретится с победителем пары Иржи Легечка — Артур Риндеркнеш.
Читать на championat.com