Рублёв: порой у меня хорошая сетка, я думаю, что мне повезло, но проигрываю в 1-м круге
Олимпийский чемпион 2020 года в миксте, седьмая ракетка мира российский теннисист Андрей Рублёв оценил результаты жеребьёвки турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе (США). Ранее Рублёв в матче второго круга со счётом 6:4, 6:2 обыграл представителя Чехии Иржи Легечку.
Таким образом, он взял реванш у Легечки за неожиданное поражение в четвертьфинале турнира в Дохе (Катар). «Напрягает, что рано начинаются тяжёлые матчи.
Иногда я думаю: «Почему у меня самая сложная жеребьёвка», а потом турнир складывается идеально. Затем у меня хорошая жеребьёвка, и я думаю: «Как мне повезло», но проигрываю в первом круге», — сказал Рублёв в интервью на корте.
Следующим соперником Рублёва в Индиан-Уэллсе станет представитель Франции Уго Умбер (77-я ракетка мира). Рублёв взял реванш у юного чеха! Медведев и Хачанов — тоже в 3-м круге Индиан-Уэллса
. Читать на championat.com