

«Рубин» подписал контракт с полузащитником Олегом Ивановым
Бывший полузащитник «Уфы» Олег Иванов стал игроком «Рубина». Об этом сообщает пресс-служба казанского клуба.
Россиянин подписал однолетний контракт с клубом с возможностью продления еще на 1 год. 35-летний Иванов стал футболистом «Уфы» в январе 2021 года, перейдя в команду на правах свободного агента.
В 35 матчах за клуб из столицы Башкортостана полузащитник забил три гола и отдал четыре результативные передачи. Ранее Иванов выступал за «Ахмат», «Ростов», «Крылья Советов», «Кубань», «Химки» и «Спартак», воспитанником которого и является.
За сборную России Иванов дебютировал в 2015 году. Отметим, что футболист находился в заявке команды во время чемпионата Европы — 2008, когда сборная России завоевала бронзовые медали турнира.
Президент РФС ответил на вопрос о крымском футболе. Видео:
. Читать на championat.com