
Росздравнадзор начал проверку после смерти 24-летнего следователя, сделавшего прививку от ковида
Молодой человек умер в ночь на 2 августа. Его мать Инга Харчева рассказала, что в конце июня сына «заставили» пройти вакцинацию на работе. После второй прививки он почувствовал себя плохо, но продолжал ходить на работу. Вечером 1 августа Харчеву, по словам матери, «стало совсем плохо».
«В момент приезда бригады медиков Михаил уже плохо мог ходить и не мог разговаривать, а только стонал», — рассказала женщина, слова которой приводит издание «Ивановские новости».
По словам женщины, врачи несколько часов «вручную качали» Михаилу воздух, так как он не мог дышать сам. После его смерти медики сказали, что у Харчева был отек легких.
В департаменте здравоохранения Ивановской области сначала заявили, что Харчев
Читать на tvrain.ru
