РосСМИ сообщили о новых договоренностях по Донбассу на переговорах в Минске
Сегодня, 5 июня, в Минске состоялось очередное заседание Трехсторонней контактной группы по ситуации на Донбассе. Украина там была представлена новым составом - в связи со сменой президента страны.
Стороны, в частности, договорились об очередном перемирии на Востоке Украины, поэтому подготовят новое соглашение о введении режима тишины на линии соприкосновения сторон. Об этом передает ТАСС со ссылкой на постоянного представителя России на минских переговорах Бориса Грызлова.
"Стороны договорились о подготовке нового соглашения о прекращении огня для возможного подписания уже на следующей встрече 19 июня", - сказал Грызлов.
Он уточнил, что есть понимание сторон, что это новое соглашение должно в обя...
Читать на ru.tsn.ua




