

Российской актрисе стало плохо перед выходом на сцену
Народной артистке России Эре Зиганшиной стало плохо перед выходом на сцену в Александринском театре в Санкт-Петербурге. Из-за этого был отменен спектакль «Литургия Zero». Об этом пишет «Московский комсомолец».
Как рассказали очевидцы, в театр приехала скорая помощь, зрители стояли на улице перед входом в культурное учреждение. В самом театре изданию подтвердили, что 77-летней Зиганшиной стало плохо и пришлось вызвать медиков. Официального диагноза пока нет.
Эра Зиганшина известна работами в фильме «Снежная королева», где сыграла роль маленькой разбойницы, а также в картинах «Небесные ласточки», «Невозвращенец», «Год собаки», «Последнее дело Вареного».
Ранее через десять дней после вакцинации от коронавируса в Санкт-Петербурге был
Читать на lenta.ru
