Российскому атомному "Князю Владимиру" сделали "мелкий тюнинг"
Российской атомной подводной лодке "Князю Владимиру" сделали "мелкий тюнинг". Об этом глава Объединенной судостроительной корпорации Алексей Рахманов рассказал в интервью для "Звезды". Работы выполнялись перед сдачей АПЛ Военно-морскому флоту России.
Мы делаем ремонт в квартире, и вот уже и стены готовы, и окна стоят, и паркет постелен и люстры привесили, но после этого начинается: здесь крючочек привесить, здесь зеркальце, здесь картины
Алексей Рахманов , глава Объединенной судостроительной корпорации
Эксперт напомнил, что основные тесты субмарины завершились в 2019 году. После этого в 2020 году осталось закончить небольшие работы. До конца года ОАК создаст и отремонтирует еще 14 кораблей.
Нас ждет очень тяжелый, я бы даже сказал,
Читать на piter.tv


