
Российского оппозиционера Навального госпитализировали: он в реанимации
сообщила его пресс-секретарь Кира Ярмыш.Она написала, что сегодня утром Навальный возвращался на самолете из Томска в Москву. На борту ему стало плохо, потому самолет экстренно приземлился в Омске.По словам Ярмыш, Навального могли отравить.
Так как утром он пил только горячий чай – токсин могли подсыпать туда, а из горячей жидкости он быстрее растворяется и всасывается в кровь.На данный момент Навальный в реанимации без сознания.“Это (чай – ред.) было единственное, что он пил с утра. Врачи говорят, что токсин быстрее всосался через горячую жидкость.
Сейчас Алексей без сознания”, – сообщила Ярмыш.Сегодня утром Навальный возвращался в Москву из Томска. В полёте ему стало плохо.
Самолет экстренно сел в Омске. У Алексея токсическое отравление.
. Читать на bykvu.com

