Российский Красный Крест подписал меморандум о взаимопонимании с Белорусским Красным Крестом
Делегация Российского Красного Креста (РКК) во главе с Председателем РКК Павлом Савчуком посетили Минск с целью обмена опытом с Белорусским Обществом Красного Креста. В ходе делового визита был подписан Меморандум о взаимопонимании.
"У нас очень похожи система здравоохранения и социального обслуживания. Поэтому мы точно сможем поучиться друг друга, понять, как лучше выстраивать работу, чтобы выделяться среди всех других некоммерческих организаций", – заявил Савчук.
Во время встречи сторонам удалось ознакомиться с основными направлениями работы, текущими и перспективными проектами организаций. Взаимный интерес у сторон вызвала медико-социальная деятельность национальных обществ. В Российском Красном Кресте работают 36 медико-социальных
Читать на ruposters.ru
