Российский дизайнер нарушила закон на Неделе моды в Москве
Организаторы Mercedes-Benz Fashion Week Russia, которая состоялась в Москве, раскрыли подробности скандала с участием российского дизайнера Марии Цигаль. Об этом сообщает Telegram-канал «Антиглянец».
Модельер опубликовала пост в Instagram, в котором рассказала, что ее шоу отменяли два раза за час до его начала. По словам женщины, работники Недели моды выключали свет в гримерке, а также заставили закрасить или заклеить скотчем логотипы известных марок на вещах, из которых была изготовлена одежда для показа. Среди таких брендов — Adidas, Prada, Balmain, Levi’s, а также Gucci и Lakers.
Официальные представители мероприятия дали комментарий администраторам «Антиглянца». Они отметили, что Цигаль использовала в создании своей коллекции предметы
Читать на lenta.ru
