
Российский Дед Мороз сделал прививку от коронавируса
Российский Дед Мороз сделал прививку от коронавируса. Чувствует он себя хорошо.
Об этом в рамках Петербургского международного экономического форума рассказал губернатор Вологодской области Олег Кувшинников, пишет РИА Новости. Он добавил, что сказочный волшебник абсолютно безопасен.
Резиденция Российского Деда Мороза находится в Великом Устюге. Ежегодно в небольшой городок приезжают тысячи туристов, которые общаются в том числе и с самим Дедом Морозом, его сказочными персонажами и помощниками.
Кстати, Вотчина работает и летом. Недавно Дед Мороз открыл фестиваль моды и сообщил об этом на странице в соцсети. А власти Вологодской области работают над созданием нового бренда "Великий Устюг - родина музеев", чтобы туристы приезжали сюда круглый
Читать на rg.ru
