Российский арбитр, работавший на МЧМ-2022, вступился за организаторов после отмены турнира
Российский арбитр Сергей Юдаков, который работал на молодёжном чемпионате мира в Канаде, поделился впечатлениями от турнира, который был прерван из-за участившихся случаев заражения коронавирусом. «Мы были очень расстроены. Все ребята очень готовились к этому турниру и хотели его отработать на максимуме.
Когда нас собрали на конференции по Zoom и сообщили о решении ИИХФ, реакция была очень печальная. Если сделать скриншот этой конференции и показать наши лица в момент, когда объявляли о прекращении турнира, такая картинка скажет гораздо больше, чем любые слова. Все были шокированы.
Очень обидно. Потрачено столько времени и сил на подготовку. Досадно, но что делать.
Читать на championat.com