Российские военные врачи вылечили 40 пациентов с COVID-19 в итальянском Бергамо
Военные медицинские специалисты из РФ совместно с итальянскими врачами вылечили 40 инфицированных коронавирусом.
Об этом журналистам со ссылкой на заявление старшего группы военных медицинских специалистов подполковника Александра Юманова сообщили официальные представители пресс-службы Минобороны РФ. Как уточняется, в полевой госпиталь города Бергамо на лечение поступило 80 человек, из них 40 полностью выздоровели. По словам Юманова, с тяжелой формой коронавируса в отделение реанимации и интенсивной терапии, в котором работают российские военные специалисты, поступили 15 человек.
"Они все стабилизированы, большинство из них были переведены в отделение общей терапии", —говорится в сообщении.
В настоящее время российские военные врачи,
Читать на nation-news.ru

