

Российские следователи рассказали о трудностях работы в пандемию
Пандемия коронавируса значительно осложнила, но не прервала работу российских правоохранителей. В Следственном комитете России подвели итоги прошлого года, передает «МИР 24».
Расследования невозможно проводить онлайн, но сотрудники правоохранительных органов действовали в новых условиях четко и слаженно. Одно из приоритетных направлений – это борьба с коррупцией. Тут неприкасаемых нет. Были задержаны чиновники, злоупотреблявшие своими полномочиями. В их числе бывший губернатор Ивановской области Михаил Мень и бывший заместитель директора ФСИН РФ Валерий Максименко. Найдены подельники Михаила Абызова – бывшего министра.
Не забывали и о расследовании резонансных дел. Например, трагедия в пермском хостеле «Карамель», где из-за прорыва трубы
Читать на mir24.tv
