
Российские сенаторы разберутся с кусачими собаками
В последнее время в разных городах России участились случаи нападения собак на людей.
Об этом сегодня на заседании Совета Федерации заявил сенатор Иван Абрамов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Вчера в новостных лентах прошла информация, что в очередной раз в городе Воронеж стая собак напала на школьницу. То же самое, мэр Салехарда спас женщину с ребенком от нападения собак, в Улан-Удэ распространяют жители страшные ролики. На прошлой неделе я был в городе Свободном Амурской области, то же самое. В Благовещенске у нас это носит уже системный характер. Я считаю, что необходимо дать поручение профильному комитету провести мониторинг действия закона, который мы приняли два года назад об ответственном обращении с животными, взвесить
Читать на politnavigator.net

