Российские саночники стали бронзовыми призёрами в эстафете на первом этапе Кубка мира
Сборная России стала бронзовым призёром в эстафете на первом этапе Кубка мира по санному спорту, который проходил в Иглсе (Австрия). За команду выступали Екатерина Катникова, Семён Павличенко и двойка Всеволод Кашкин/Константин Коршунов. Золото завоевала команда Германии.
Всего 0,03 уступили победителям австрийские саночники. Это единственная медаль российской команды на первом этапе Кубка мира. В мужских одиночных санях Павличенко и Роман Репилов замкнули топ-10, в соревнованиях женщин Катникова стала четвёртой.
Двойки заняли девятое и 10-е места. Следующий этап Кубка мира пройдёт в Альтенберге (Германия) с 5 по 6 декабря. Санный спорт.
Кубок мира. 1-й этап. Иглс, Австрия Эстафета 1.
Германия — 2.09,742 2. Австрия — + 0,030 3. Россия —
. Читать на championat.com
