
Российские "ремонтники" переехали из Северодонецка в соседний город: Лысогор рассказал о ситуации в области
"Ремонтные бригады" из России, которые в течение нескольких месяцев "восстанавливали" оккупированный области, переехали в соседний город . Об этом сообщил глава ОВА Артем Лысогор, передает .
"Только в конце апреля в приехали первые ремонтные бригады. Именно те, что недавно работали в е и снискали славу гастролеров-взломщиков.
В некоторых многоэтажках а они достигли дна и начали срезать перила на лестнице", - говорится в сообщении. Он отметил, что в е оккупационные власти организовали хотя бы показательные работы для пропаганды, в то время как в соседних городах никаких работ за год не проводились.
"Сотрудники бюджетной сферы в е не получают зарплату с декабря 2022 года". Также, по информации ОВА, дезертиров из числа военных самопровозглашенной "ЛНР" пытаются разыскивать вблизи домов.
На столбах и досках объявлений в захваченных в 2014 году городах расклеено множество сообщений о розыске мужчин - дезертирство приобрело массовый характер. Читайте также:
. Читать на vchaspik.ua
