

Российские правозащитники обратились к гражданам Беларуси с поддержкой
КИЕВ. 5 октября. УНН. Участники российских общественных движений и организаций обратились к гражданам Беларуси со словами поддержки и солидарности. Об этом пишет “Голос Америки”, передает УНН.
“Мы совсем равнодушны к вашей борьбе. Вся та Россия, которая до сегодняшнего дня сумела сохранить рассудок и честь в условиях многолетнего давления на основные права и свободы и массированного воздействия гигантской пропагандистской машины, которая оставила далеко позади советский Агитпроп — с вами и за вас. Мы с удивлением и восторгом следим за грандиозными событиями, разворачивающимися на наших глазах, — рождением гражданской нации в ходе массового ненасильственного протеста. Мы не верим ни одному слову диктатора и его приближенных, которые
Читать на unn.com.ua

