Российские миротворцы проверят сообщения о стрельбе в Карабахе
Российские миротворцы в Нагорном Карабахе проверят информацию о стрельбе в Гадрутском районе. Об этом говорится в понедельник, 28 декабря, в опубликованном сообщении Минобороны РФ.
«Центром по примирению сторон проводится проверка информации о возможном применении автоматического стрелкового оружия в районе населенного пункта Туг Гадрутского района 27 декабря 2020 года», — уточняется в сообщении.
В минобороны подчеркнули, что режим прекращения огня соблюдается в Нагорном Карабахе по всей линии соприкосновения.
В сообщении также говорится, что 28 декабря состоялся очередной обмен пленными. Самолетом ВКС России доставлены в Баку двое находившихся в плену азербайджанцев. Также в Армению возвращены четверо армянских пленных.
Ранее в этот день в
Читать на iz.ru
