

Российские истребители выпустили ракеты по штурмовикам ВСУ, это убило женщину в Баштанке
сообщает оперативное командование "Юг".Читайте нас в Telegram: только важные и проверенные новости "Пара наших штурмовиков нанесла удар по складу боеприпасов и скоплению противника в районе Новопетровки Херсонской области. Три вражеских истребителя пытались помешать нашей авиации путем пуска двух ракет "воздух – воздух".
Потерь нашей авиации нет. Но именно эти ракеты повлекли за собой разрушение котельной рядом со строительным магазином в Баштанке, где погибла гражданская женщина, и пожар в поле за городом", – говорится в сообщении.В результате выполнения огневых задач ракетно-артиллерийскими подразделениями ВСУ на южном направлении российские оккупанты за сутки понесли такие потери: 30 военных, 122 мм гаубица, реактивная система залпового огня "Ураган", четыре единицы бронированной и автомобильной техники, а также два полевых склада боеприпасов.Читайте также: Минимум – три месяца. Максимум – после зимы. Есть ли перспективы освобождения юга Украины
. Читать на liga.net
