
Российские эксперты изучат ситуацию с ковидом в Турции
Делегация из специалистов Роспотребнадзора, Ростуризма и Минздрава России прибыла в турецкую Анталью для оценки ситуации с распространением коронавируса. Они решат возможно ли возобновить со страной авиасообщение и открыть для российских туристов.
Российские эксперты пробудут в Анталье до 19 июня, после чего вернутся в Москву и отчитаются о результатах проверки, сообщает турецкая газета Yeni Şafak. Газета отмечает, что Турции возлагает надежды на поездку российской делегации и ждет восстановления полноценного авиасообщения и визита российских туристов.
Пассажирское авиасообщение с Турцией ограничено с 15 апреля из-за большого количества заболевших в этой стране. Сейчас в Турцию самолеты летают только дважды в неделю и не в курортные города.
. Читать на vesti.ru


