
Российские биатлонисты, выступающие за Беларусь, подписали письмо в поддержку Лукашенко
Сборная Беларуси по биатлону практически в полном составе подписала письмо в поддержку органов власти. С текстом письма можно ознакомиться на сайте athletes.by.
Согласно списку подписантов, в документе отсутствуют подпись лишь трёх биатлонистов национальной команды Беларуси: Анны Сола, Егора Казаринова и Алины Пильчук. Отметим, что письмо подписали Аделина Сабитова, Никита Лобастов, Ирина и Елена Кручинкины, являющиеся натурализованными россиянами.
Напомним, вчера, 16 января, в Оберхофе (Германия)состоялась эстафетная гонка 4х6 км на шестом этапе Кубка мира по биатлону. Сборная Беларуси финишировала второй, отстав от победителя, национальной команды Германии, на 17,4 секунды.
Читать на championat.com

