Российские арестанты продавали наркотики и накопили на автомобиль
Сколько именно удалось заработать таким образом 23-летним подельницам, не сообщается. Известно лишь, что только на фургон было потрачено 620 тысяч рублей, Telegram-канал Baza.
С какой целью им понадобилась машина, доподлинно неизвестно. Неясно и то, как находчивым арестантам удавалось осуществлять платежи.
Когда следователи изучили операции, проходившие по картам молодых людей, выяснилось, что занимаются они своим бизнесом уже давно, выручая крупные суммы ежедневно. Действительно ли покупатели получали товар и имеется ли за пределами СИЗО сеть наркодилеров, в сообщении не сказано.
Уточняется лишь, что следователи намерены изъять всё, что арестанты успели приобрести на свои нелегальные доходы. Ранее NEWS.ru писал, что депутат Госдумы Виталий
. Читать на news.ru

