Российская туристка дала два совета, как выбрать лучший отель в Турции
Автор канала «Саша Коновалова» на платформе Яндекс.Дзен рассказала об отдыхе в одном турецком отеле в городе Сиде. Этот отец либо хвалят, либо ругают последними словами. В рекламе говорится, что он находится во второй линии от моря, хотя на самом деле – в третьей. Отель оставляет противоречивые чувства.
Сначала туристке он понравился. «А потом я открыла мини-бар... И вся комната тут же заполнилась запахом колбасы», - рассказывает женщина про свой номер. Оказалось, что горничная его не проветривала. Да и в целом свои обязанности она выполняла спустя рукава.
В столовой же ждал довольно скромный выбор - всего четыре вида горячего на обед. Туристы накладывали еду самостоятельно, причем не пользуясь перчатками. В частности, это касалось персиков
Читать на mk.ru

