
Американец устроил погром в отеле Турции и избил человека
Американский турист устроил разгромил стойку регистрации в отеле Турции и жестоко избил сотрудника ресепшена. Об этом пишет Turizm Ajansı.
Инцидент произошел около 7 утра в субботу, 9 октября, в отеле в районе Шишли в европейской части Стамбула. Сообщается, что американский путешественник, который долгое время проживал в гостинице, бросил на пол компьютер со стойки регистрации — между ним и сотрудником рецепции завязался спор, который перерос в физическое насилие. Американец первым ударил турка, в ответ молодой человек попытался уйти от конфликта и убежал на улицу.
Тем не менее турист продолжил избивать работника отеля на улице на глазах у прохожих — один из них попытался разнять мужчин, однако ему это не удалось. Свидетели сцены вызвали
Читать на lenta.ru


