Российская подлодка обратила в бегство авианосец США
После того, как новейшая российская атомная подлодка «Белгород» вышла на учебные маневры, авианосная группировка ВМС США во главе с авианосцем «Дуайт Эйзенхауэр» получила приказ немедленно покинуть Средиземное море. Об этом сообщают китайские аналитики издания Sohu.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:
Недавно появилась информация о том, что новейшая российская подлодка «Белгород» покинула порт базирования и вышла в море для проведения маневров. Это событие взбудоражило командование Пентагона, поскольку им стало известно, что на борту субмарины находится перспективный подводный беспилотный плавательный аппарат «Посейдон», который имеет очень могучую ядерную боеголовку. Новое российское оружие может находиться в воде на глубине более одного километра и развивает
Читать на rusonline.org


