

Российская подлодка караулила авианосец ВМС США у острова Крит
Эксперт считает, что экипаж и командир достойны награды
Российская дизель-электрическая подводная лодка «Ростов-на-Дону», которую американцы «потеряли» в Средиземном море, нашлась. Всю прошлую неделю западные СМИ писали о том, что субмарина Б-237 проекта «Варшавянка» бесследно исчезла со всех средств слежения и радаров НАТО. Высказывались даже предположения, что эта подлодка, вооруженная крылатыми ракетами «Калибр», затонула, а русские, дескать, это скрывают.
Эксперт считает, что экипаж и командир достойны наградыПроводились параллели с гибелью «Курска». Однако командование российского флота в ответ спокойно поясняло: все нормально, никто не терялся, связь с «Ростовом-на-Дону» держится, лодка просто выполняет боевую задачу.
И вот теперь, по
Читать на pupolita.ru
