"Исчезновение" российской подлодки в Средиземном море удивило жителей Болгарии
Подлодка ВМФ РФ «исчезла» в Средиземном море, и НАТО не удалось ее обнаружить. Такой поворот вызвал интерес у болгарских пользователей Сети.
Североатлантический альянс активизировался в Черном море. В ответ на это Россия направила на боевое дежурство сразу все шесть подводных лодок Черноморского флота (ЧФ). Одной из них была субмарина ЧФ Б-237 «Ростов-на-Дону» проекта 636.3 «Варшавянка». Специалисты НАТО на протяжении недели так и не смогли обнаружить эту российскую подлодку в Средиземном море. Она при этом все время поддерживала постоянную связь с командованием, что вызвало большой интерес у жителей Болгарии.
«НАТО до сих пор не может найти „Ростов-на-Дону“!» — заявил пользователь БАЙ.
Комментаторы отдали должное высоким техническим
Читать на politros.com


