Российская делегация отказалась угощаться шоколадом из рук украинской
Члены делегации Украины в составе Трехсторонней контактной группы (ТКГ) решили угостить представителей российской стороны шоколадными конфетами. Их они принесли прямо на переговоры.
Как передает телеканал "Украина 24", вице-премьер по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий, первый замглавы украинской делегации в ТКГ Алексей Резников отметил, что представители Киева хотели угостить всех участников переговоров.
Однако, по его словам, из рук украинцев российская делегация брать конфеты не стала. При этом он указал, что шоколад был куплен в Германии.
Также Резников подчеркнул, что украинская делегация во время переговоров часто применяет тактику, "напрягающую" россиян.
Ранее глава украинской делегации в ТКГ Леонид Кравчук
Читать на mk.ru

