Российская чемпионка Олимпиады раскрыла ошибку судей в момент решающего выстрела
Золотая медалистка Олимпийских игра в Токио Виталина Бацарашкина рассказала об инциденте, который произошел в момент решающего выстрела. Ее слова приводит издание Sport24.
Чемпионка рассказала, что в финале произошел сбой электроники, система не зафиксировала ее выстрел в положенные 50 секунд. Судьи сперва не зачли его, но после совещания дали возможность стрелять повторно, сделав вывод, что в случившемся виновата техника, а не человек.
«Это была ошибка судей, они не заметили, что я не сделала выстрел, когда у меня еще было на это время. Они дали команду стоп, но было еще 27 секунд у меня. Потом они мне заново дали 50 секунд на выстрел. Я думаю, что это не то, чтобы помогло, но у меня появилось время на перерыв», — поделилась Бацарашкина.
Она
Читать на lenta.ru

