

Россиянки Александрова и Сизикова вышли во второй круг турнира в Сеуле в парном разряде
Российские теннисистки Екатерина Александрова и Яна Сизикова успешно преодолели первый круг турнира категории WTA-250 в Сеуле (Южная Корея). На старте соревнований они обыграли кореянок Чой Чжи Хи и Сошун Парк.
Встреча, продолжавшаяся 2 часа 8 минут, завершилась в пользу Александровой и Сизиковой со счётом 6:7 (2:7), 7:5, 10:7. Россиянки выполнили одну подачу навылет, допустили 10 двойных ошибок и реализовали четыре брейк-пойнта из 10.
На счету их соперниц один эйс, три ошибки на подаче и три реализованных брейк-пойнта из шести. Турнир в Сеуле проходит с 19 по 25 сентября.
Призовой фонд соревнований составляет $251 750. Александрова также сыграет в одиночном разряде в Южной Кореи.
Читать на championat.com