Россиянка уронила в ванну телефон и погибла
В Архангельске 24-летняя россиянка погибла от удара током, уронив в ванну телефон. Об этом сообщает «Комсомольская правда».
Девушка не расставалась со смартфоном, поскольку постоянно делала фотографии. Она работала продавцом-консультантом в одном из салонов и такоим образом делала рекламу одежды.
Соседка погибшей подтвердила изданию ее смерть. По ее словам, произошедшее стало для семьи девушки шоком. «Ее мама в разбитом состоянии», — рассказали родственники россиянки.
В Следственном комитете России по Архангельской области сообщили, что по факту происшествия проводится проверка. Падение телефона в ванну — сейчас основная версия гибели девушки.
В сентябре в городе Ройет, столице одноименной провинции на северо-востоке Таиланда, школьница умерла
Читать на lenta.ru


