Россиянка скончалась после укола в клинике
Родственники погибшей сомневаются, что к трагическим последствиям могли привести действия сотрудников медицинского центра, расположенного в сердце российской столицы.
Подробности произошедшего предстоит выяснить сотрудникам Следственного Комитета. Как стало известно, на прошлой неделе 74-летняя пенсионерка из Москвы пришла на первый прием ко врачу в медицинский центр. Там ей прописали курс лечения, включающий в себя уколы. В тот же день женщине сделали первую инъекцию от обострения остеохондроза и сильных болей в спине. Повторный укол москвичке был сделан в минувший вторник. По словам сына, сразу после вмешательства пенсионерка чувствовала себя нормально, но после выхода из медцентра ей стало плохо. Она потеряла сознание. Кроме того, у
Читать на versia.ru


