Россиянка пожертвовала храму игрушки и увидела их в продаже
Жительница Челябинска пожертвовала храму кукол своей дочери, а затем увидела их на сайте объявлений, где они были выставлены на продажу. Об этом пишет «Комсомольская правда».
Россиянка по имени Ольга на протяжении трех лет регулярно посещает Одигитриевский женский монастырь, куда приносит вещи для нуждающихся. Около месяца назад она разобрала с дочерью ее игрушки и отнесла ненужные из них в монастырь. Вскоре Ольга, увлекающаяся коллекционированием кукол, в поисках редких и старых игрушек обнаружила на сайте объявлений 13 кукол, девять из которых она пожертвовала храму. Женщина узнала их сразу, некоторые она ремонтировала сама. «У меня возник вопрос, доходят ли вещи из монастыря до тех, кому они действительно нужны, или их просто разбирают,
Читать на lenta.ru
