

Россиянка не оказала помощь ребёнку и попала в колонию
Инцидент произошёл на Урале. Там местная жительница не оказала помощь своему двухлетнему ребёнку и по решению Сосновского районного суда Челябинской области была осуждена на два года.
Как стало известно, сегодня днем был вынесен приговор в отношении жительницы Челябинской области, которая обвинялась в неисполнении своих родительских обязанностей и оставившей своего малолетнего сына в опасности. Со ссылкой на материалы дела, местные СМИ сообщили о том, что в мае текущего двухлетний мальчик был специально облит кипятком своим отцом. Через двое суток ребенок скончался, не получив никакой медицинской помощи. При этом мать пострадавшего знала о произошедшем, но не предприняла никаких действий по спасению сына. Женщине назначали наказание в виде
Читать на versia.ru
