

Россиянка на удаленке решила найти друзей и развеселила пользователей сети
Жительница Москвы дала объявление в -группе о поиске друзей, так же, как и она, работающих в удаленном формате. Своей публикацией развеселила подписчиков сообщества и побудила к соседской встрече.
Женщина предложила всем находящимся в поиске друзей соседям собраться в специальном чате, чтобы найти общие темы для обсуждений и интересы, после чего встретиться вживую. «Я одичала на постоянной удаленке. Хочу найти таких же диких удаленщиков и встретиться», — написала она. Соседи автора поста в комментариях изъявили желание общаться в реальности, отметив, что подобную соседскую вечеринку уже организовывали несколько лет назад. Некоторые подписчики сообщества добавили, что из-за эпидемиологической ситуации в городе любой выход из дома ощущается,
Читать на moslenta.ru
