Россиянка Анастасия Галашина завоевала первую медаль на Олимпиаде в Токио
Россиянка Анастасия Галашина завоевала первую медаль на Олимпийских играх в Токио. 24-летняя Галашина принесла сборной России первую медаль, заняв второе место в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров.
Олимпиада в Японии стартовала в субботу, 23 июля. В день открытия Игр был разыгран первый комплект наград. Золото завоевала китаянка Ян Цянь.
Президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков поздравил Анастасию Галашину с серебряной медалью. По словам Позднякова, он рад, что российским болельщикам не пришлось ждать долго. «На Олимпиаде счет наградам в общекомандном зачете открыли стрелки. Поздравляю их с этим замечательным успехом. Настя Галашина уверенно сражалась и заслуженно завоевала серебряную медаль. Так держать и
Читать на urfonews.ru

