Россиянин жалуется, что 60 "мобиков" приехали воевать в Украину, а на следующий день исчезли
В перехваченном разведкой телефонном разговоре российский военный рассказал о том, как более 60 мобилизованных захватчиков таинственным образом исчезли почти сразу после прибытия. Куда они делись и что с ними случилось русский военный не знает. Пожалуй, стоит спросить у ВСУ.
Читайте также Пушечное "мясо" против железа: на что способны мобилизованные в России Оккупант жалуется жене, что более 60 мобилизованных солдат из России пропали без вести. Разве приехали и на следующий день скрылись. В разведке смеются, что ситуация с новоприбывшими "ожидаемая".
А также добавляют, что за каждое свое преступление россияне получат справедливое возмездие. По голосу хорошо слышно, что противник подавлен и деморализован. Оно и не удивительно, ведь Россия терпит поражение на линии боевых действий и вынуждена отступать практически по всем направлениям.
Оккупант жалуется на исчезновение "мобиков": смотрите видео Подоляк назвал позитивные и негативные для Украины моменты российской мобилизации Военный эксперт, летчик-инструктор и полковник запаса ВСУ Роман Свитан рассказал 24 каналу , почему мобилизация в России – хорошо для Украины . По словам эксперта, наплыв "могилизированных" станет проблемой, прежде всего, для российской армии. Новоприбывшие не изменят кардинально ситуацию на фронте.
Ими, скорее всего, будут доукомплектовывать уже существующие подразделения. Это будет большой неприятностью для захватнической армии, ведь боевому подразделению легче воевать в основном составе. Учить и "таскать" за собой неготовых людей – роскошь, которая на фронте может стать роковой.
Читать на 24tv.ua
