Россиянин убил грабителей и сам оказался в полиции
Инцидент произошёл в Тульской области. Там местный житель убил двух грабителей, которые ранее пытались пробраться к нему на склад, а затем был задержан стражами порядка.
В региональном следственном комитете сообщили журналистам о том, что в Тульской области задержали мужчину, который перевозил в своём автомобиле тела двух человек.
По предварительным данным сегодня утром в районе посёлка Иншинский сотрудники ДПС остановили автомобиль для проверки документов. В результате осмотра в багажнике были обнаружены тела двух мужчин без признаков жизни. Водитель машины, 44-летний местный житель, рассказал полицейским, что это он совершил убийство. По версии задержанного, двое молодых людей ворвались на оборудованный им склад в деревне Беликово с целью
Читать на versia.ru
